Кровати двухъярусные. Металлическая кровать. Кровати недорого

Номер объявления 220590

Описание

В нынешнее время быстро найти и купить кровати металлическиеможно в интернете. Предлагаются бюджетные варианты. Разновидность моделей очень разнообразна. Реализация продукции производится от 1-ой единицы. По вопросам комплектации – всё на усмотрение покупателя.

Двухъярусные кровати – хороший вариант разместить больше людей и сэкономить место в комнате. К сетке 2-го яруса крепятся защищающие дужки. Крепление осуществляется болтами. Разобрать (собрать) любую модель очень быстро. Лестницы и дуги имеются в наличии. Форма лестницы и размеры дуг различны.

Чтобы правильно определиться с выбором, лучше зайти на сайт, указанный ниже, и ознакомиться с фото металлических кроватей. Можно сделать индивидуальный заказ на комбинированную модель, которая разбирается из одной на 2. Если нужны спинки из дерева, предпочтительный цвет лучше уточнить по телефону.

Вся продукция компактна, имеет упаковку и транспортируется в разобранном виде. Продукция с белой порошковой краской. Цена кровати зависит от указанных размеров, формы спинки и комплектности конструкции. Сетка по периметру имеет стандартный размер 1900 на 800 мм. В дополнение производятся недорогие модели с габаритами 190см/70см.

При необходимости купить металлическую кровать в Черновцах желательно перезвонить или оставить своё сообщение. Вся продукция доставляется автомобильным транспортом. Для получения подробной информации, к Вам могут перезвонить, если оставите ваши координаты.

0955237709, 0969722707

Юрий

http://metall-beds.weebly.com/

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 YouAll :: Объявления Черновцев и Черновицкой области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

YouAll :: Объявления Черновцев и Черновицкой области