Очень Хорошо Гадаю на TAPO. Помогаю Обрядами
Очень Хорошо Гадаю на TAPO. Помогаю Обрядами
Очень Хорошо Гадаю на TAPO. Помогаю Обрядами
Очень Хорошо Гадаю на TAPO. Помогаю Обрядами

Номер объявления 455321

Описание

Очень хорошо Гaдaю на картах TAPO. Смотрю судьбу и события прошлого, настоящего и будущего по картам Таро (Классическое Таро Рейдера-Уэйта, Таро Теней, Египетское Таро), укажу точные сроки важных событий в Вашей жизни. Помогу в решении сложных проблем, отвечу на любые интересующие Вас вопросы. Делаю полные и выборочные расклады на любой ваш вопрос, ситуацию, человека. Также делаю полные расклады на отношения - с близкими, партнёрами в любви, и в бизнесе. Расскажу, что и кто может повлиять на ситуацию, чего стоит опасаться и какой будет результат. Помогу изменить в лучшую сторону сложившуюся ситуацию, подмкажу, что нужно сделать. Также, делаю подробную диагностику здоровья, дам рекомендации по лечению. Работаю с энергетикой - снимаю родовой и наведенный негатив (порча, сглаз, испуг родовое проклятие, венец безбрачия, крадник).

Если Вам нужна помощь, обращайтесь, постараюсь помочь. Работаю добросовестно, клиентами дорожу. Принимаю клиентов лично и по телефону (+ Вайбер, Ватсап, Скайп). Приём провожу по предварительной записи (по тел., Вайберу). Цена договорная, зависит от вида услуг (цены адекватные, недорого). А ввиду ситуации войны в нашей стране, делаю клиентам большие скидки. Более подробную информацию можно получить по тел. +38 (О98) 536-13-51 (viber).

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 YouAll :: Объявления Львова и Львовской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

YouAll :: Объявления Львова и Львовской области