Радиомодуль-контроллер для беспроводного управления авто-поливом
Радиомодуль-контроллер для беспроводного управления авто-поливом
Радиомодуль-контроллер для беспроводного управления авто-поливом
Радиомодуль-контроллер для беспроводного управления авто-поливом
Радиомодуль-контроллер для беспроводного управления авто-поливом
Радиомодуль-контроллер для беспроводного управления авто-поливом

Номер объявления 442990

Описание

Радиомодуль-контроллер для беспроводного управления авто-поливом полей

Оборудование предназначено для беспроводного управления электромагнитными клапанами зон полива полей сельскохозяйственных культур большой площади. Может работать как самостоятельная программируемая автоматическая система так и совместно с большинством, имеющихся в эксплуатации, базовых контроллеров автоматического полива и контроллеров, управляющих электромагнитными клапанами с проводной связью.

При необходимости, позволяет получать и передавать на центральный контроллер информацию о влажности почвы, температуры, освещенности и других необходимых параметров сельскохозяйственных угодий или в теплицах, расположенных на большой территории, до 4 км.

Малый размер и вес радиомодулей-контроллеров, позволяет проводить быстрый монтаж и демонтаж системы управления автополивом в полевых условиях, БЕЗ ПРОКЛАДЫВАНИЯ СЕТИ ПРОВОДОВ, управляющих электромагнитными клапанами зон полива.

Высокий уровень энергосбережения заряда аккумуляторной батареи: до 3-4 х. месяцев автономной работы.

Высокая помехоустойчивость и надежность каналов радиосвязи.

Система реализована на базе радиомодулей-контроллеров, работающих в ISM диапазоне 433 МГц, который разрешен для свободного использования в Украине и в большинстве стран Европы и Азии. Дальность связи радиомодемов до 4 км, при наличии радиовидимости, на открытой местности (без критических перепадов высот). Состоит из базового блока, включающего радиомодуль-контроллер и удаленных блоков радиомодулей-контроллеров с исполнительными устройствами.

Базовый радиомодуль-контроллер.

Представляет законченное изделие. Обеспечивает радиообмен цифровой информацией с радиомодемами удаленных блоков. Формирует требуемый цифровой протокол данных по для обмена с центральным, базовым контроллером или компьютером, планшетом, смартфоном (Windows, Android).

Удаленные радиомодули-контроллеры.

Представляет законченное изделие. Обеспечивает радиообмен цифровой информацией с радиомодемом базового блока. Формирует цифровой протокол данных для встроенного контроллера, который выдает команды управления на силовые модули драйверы, для управления электромагнитными клапанами. При необходимости возможно формирование ответа на запрос с центрального контроллера, о состоянии электро-клапана (открыт / закрыт) или уровня заряда

Силовые модули - драйверы. Формируют мощные управляющие импульсы прямой или обратной полярности для управления электромагнитными клапанами. Имеют встроенную защиту от перегрузки по току. Устанавливаются на основную плату на предусмотренные разъемы в необходимом количестве, как отдельные элементы. Конструкция позволяет быстрое добавление или замену модулей. Базовое исполнение имеет 1 предустановленный модуль (2 электромагнитных клапана).

Возможно дополнительное расширение до 4 модулей (8 электромагнитных клапанов)

Характеристики модуля - драйвера:

1. Число обслуживаемых клапанов 2

2. Максимальны рабочий ток 800mА Установочный корпус.

3. Рабочее напряжение 5-12V

Установочный корпус. Все удаленные радиомодули-контроллеры устанавливается в водозащищенном пластиковом корпусе (ш.в.г.100х100х50мм) и предназначены для непрерывной, автономной, круглосуточной работы на открытом пространстве. Пластиковый корпус имеет дополнительное место для установки источника питания аккумуляторной Li-ion батареи 7,2V/3А (в комплектацию не входит). Корпус содержит несколько водозащищенных вводов для антенного кабеля и проводов управления электромагнитными клапанами. Оборудован наружной антенной на магнитном основании с коэффициентом усиления 3dBi и длиной ВЧ кабеля 3м.

Автополив полей, контроллер автополива, беспроводное управление клапанами автополива, оборудование для автополива, автоматический полив полей, беспроводный контроллер управления автополивом

  • Радиомодем, RS458, RS232, 433МГц, радиомодем встраиваемый, радиомодуль RS232, RS458, радиоудлинитель RS458, RS232, 433МГц, беспроводный датчик уровня воды, беспроводный датчик давления, беспроводный датчик температуры, дистанционное управление реле двигателем, нагревателем, беспроводный датчик света, удаленное управление и телеметрия по радиомодему, удаленное управление температурой, телекоммуникации, связь, телеметрия, Встраиваемые радиомодули для телеметрии, передачи данных.

Дополнительная информация
Цена договорная
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 YouAll :: Объявления Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

YouAll :: Объявления Украины